天辰总代理_如果小区物业专项维修资金专户的余额只有首期归集的专项维修资金的百分之十了,需要续筹吗?

   |    2021年8月6日  |   天辰注册网站  |    0 条评论  |    57

  根据《深圳经济特区物业管理条例》第九十三条,物业专项维修资金专户的余额低于首期归集的专项维修资金百分之三十的,业主大会应当续筹。

噢!评论已关闭。